Anker Nano Netzladegerät, 70W, 3.5A, 1 x USB-A - 2 x USB-C, Schwarz A121AL11
ID: 375842
PN: A121AL11
EAN: 194644260590
Inkl. Steuern. Versand wird beim Checkout berechnet
24 monate
Niedriger Lagerbestand
Pünktliche Lieferung garantiert
Dank unseres effizienten und zuverlässigen Lieferservices erhalten Sie Ihre Bestellung pünktlich.
Kompetentes Support-Team
Von Produktfragen bis hin zum After-Sales-Support steht Ihnen unser Spezialistenteam zur Seite.
Geben Sie das Produkt zurück
Vollständige Details anzeigen
Präsentation
Einziehbares kabel Nein
Produktauswahl Nano
Ausgabe USB-A (5V / 3A / 9V / 2A / 12V / 1.5A / 10V / 2.25A / 11V / 3A) / USB-C (5V / 3A / 9V / 3A / 12V / 3A / 15V / 3A / 20V / 3.5A)
Schnelles laden Ja
Port (ausgang) ladegerät 1 x USB-A / 2 x USB-C
Stromlast 70W
Ladetechnik Adaptive Schnellladung / GaN / Mi Schnellladung / Power Delivery / Quick Charge
Ladegerättyp Netzladegerät
Verkaufspaket
Pack Blister
Inhalt Netzladegerät
Produktstatus Neu
Anker Nano Netzladegerät - Schwarz
Das Anker Nano Netzladegerät bietet eine maximale Leistung von 70W an jedem USB-C-Port, ausreichend um schnell Laptops
wie das MacBook Pro 14" (2024) zu laden, das in etwa 35 Minuten von 0 auf 50% geladen werden kann. Im Vergleich zu
Standardladegeräten mit 65W bietet es schnellere Leistung und hervorragende Kompatibilität mit modernen Geräten,
einschließlich Modelle mit M4-Prozessoren.
Kompaktes Design und Premium-Stil für Mobilität
Mit reduzierten Abmessungen und einem Format, das bis zu 41% kleiner ist als klassische 70W-Ladegeräte, ist das Anker Nano ideal für Reisen
überall verbunden zu bleiben, ohne viel Platz einzunehmen.
Eigenschaften:
- Maximale Leistung: 70W
- Anschlüsse: 2x USB-C, 1x USB-A
- Funktionen: Schnellladung, thermische Überwachung ActiveShield 4.0
- Kompatibilität: universell
- Abmessungen: 53.09 x 42.67 x 31.50 mm
- Gewicht: 221.1 g
Customer Reviews
Be the first to write a review
0%
(0)
0%
0%
0%
0%